02 августа 2020

Наши в "СИРИУСЕ!"

С 6-26 июля 2020 учащийся фортепианного отделения нашей школы МАКСИМ ЛОГИНОВ был приглашён к участию во Всероссийском образовательном проекте «Музыкальное лето» от Образовательного центра «Сириус»!

Из 247 заявок для дистанционного обучения были выбраны лучшие 90 юных музыкантов ( из них 18 пианистов), а по итогам обучения всего 3 пианиста стали участниками онлайн-концерта. Среди них и наш МАКСИМ!
Дистанционные занятия проходили с преподавателем Центральной музыкальной школы при Московской консерватории НАТАЛЬЕЙ ВИКТОРОВНОЙ БОГДАНОВОЙ и с преподавателем нашей школы и преподавателем РМК СВЕТЛАНОЙ ПЕТРОВНОЙ БЫКОВОЙ. Результатом такой активной и творческой работы стала не только победа в строжайшем отборе на онлайн-концерт, но и огромный скачок в мышлении и исполнительском мастерстве ученика! Выражаем также огромную благодарность Администрации Удмуртской Государственной филармонии за поддержку наших юных талантов и помощь в создании качественной записи на замечательном инструменте к онлайн-концерту "Сириуса", который состоится 5 августа!
МАКСИМ ЛОГИНОВ обучается в нашей школе с 2014 года, закончил 6 класс. Первым преподавателем Максима стала Олешкевич Т. М. Обучаясь со 2 по 6 класс у преподавателя Левицкой А.В., Максим неоднократно становился Лауреатом различных конкурсов, получал Грант Администрации города Ижевска, а в 2019 году стал степендиатом фонда "Новые имена".