Раннее развитие детей Мы в контакте

Об отделении:

Одной из важных особенностей обучения на отделении раннего эстетического развития является то, что ребёнок занимается сразу несколькими видами искусств. В процессе обучения по разным направлениям происходит развитие самых разнообразных способностей ребенка и выявляются те из них, которые в дальнейшем раскроются наиболее полно.

В группах раннего эстетического развития «Звездочки» занимаются дети дошкольного возраста. Срок обучения: 1-3 года. Занятия проходят 1 раз в неделю.

В  комплекс занятий входят:

Продолжительность каждого урока для детей 3-х лет – 20 минут, 4-5 - и более лет – 25 минут. Занятия проходят в игровой форме и построены на частой смене видов деятельности: это обеспечивает комплексный подход, динамику продвижения и постоянный интерес детей. Большинство наших воспитанников с желанием поступают в школу искусств, где с успехом продолжают заниматься и развивать свои творческие способности.

В процессе обучения решаются индивидуальные психологические проблемы детей. Дети замкнутые, закрытые, застенчивые становятся более общительными, эмоциональными, раскрепощёнными. Возбудимые, излишне подвижные – более эмоционально спокойными, сдержанными. Дети приобретают способность воспринимать и выполнять задания, контролировать и переключать  внимание, наблюдать и фантазировать. 

У ВСЕХ ГРУПП ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ ПО СУББОТАМ и ВОСКРЕСЕНИЯМ!!! 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ «ЗВЁЗДОЧЕК»  смотрите в списке СПРАВА ("РАСПИСАНИЕ")